action_do6051r016
ACTION DO6051R016 bouchon de percussion 3/8" x 16 profond magnétique
Description du produit:
SM63M16 DOPSLEUTEL M16 MAGNETISCH
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 16 mm
  • Diamètre: 19 mm
  • Longueur: 55 mm
  • Douille - hexagone - modèle court
  • Modèle magnétique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 24 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Longueur: 55 mm
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981125043
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6051R016
Dimension de douille
24 mm
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur
55 mm
L1 mm
25
D1 mm
24
Dessin
C
D2 mm
22
L2 mm
7
C/p mm/inch
16 mm