action_do6051r010
ACTION DO6051R010 bouchon de percussion 3/8" x 10 profond magnétique
Description du produit:
SM63M10 DOPSLEUTEL M10 MAGNETISCH......
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 10 mm
  • Diamètre: 19 mm
  • Longueur: 55 mm
  • Douille - hexagone - modèle court
  • Modèle magnétique
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 17 mm
  • Dimension de raccordement: 3/8"
  • Longueur: 55 mm
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981063185
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6051R010
Dimension de douille
17 mm
Dimension de raccordement
3/8"
Longueur
55 mm
L1 mm
25
D1 mm
16,5
Dessin
A
D2 mm
19
L2 mm
5
C/p mm/inch
10 mm