action_do6050r055
ACTION DO6050R055 capuchon de percussion 1/4" x 5,5 profond magnétique
Description du produit:
SM62M55L DOP LANG M5,5MAGNETISCH
  • Carré d'entraînement: 1/4"
  • Surplat: 5,5 mm
  • Diamètre: 9,5 mm
  • Longueur: 50 mm
  • Douille - hexagone - modèle long
  • Modèle magnétique
  • Profondeur douille: 3 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 5,5 mm
  • Dimension de raccordement: 1/4"
  • Longueur: 50 mm
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981056675
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO6050R055
Dimension de douille
5,5 mm
Dimension de raccordement
1/4"
Longueur
50 mm
L1 mm
20
D1 mm
9,5
Dessin
A
D2 mm
13
L2 mm
4
C/p mm/inch
5,5 mm