action_do5112_0_125
ACTION DO5112-0-125 bouchon 1 1/2" x 125mm
775,61  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
47134671 *S612M125 DOP M125
  • Carré entraîneur: 1 1/2"
  • Largeur de la clé: 125 mm hexagonal
  • Longueur: 104 mm
  • Diamètre: 127 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle court
  • Bague de retenue recommandée = RR10035S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 125 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1 1/2"
  • Longueur: 140 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981179619
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO5112-0-125
Dimension de douille
125 mm
Type d'empreinte (douille)
Six pans
Dimension de raccordement
1 1/2"
Longueur
140 mm
Carré dentrainement
1 1/2"
C/p mm/inch
125 mm