action_do4010_1_085
ACTION DO4010-1-085 bouchon de percussion 1" x 85 profond
168,19  TTC
En commande : livraison à partir du 18/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 18/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
  • Carré entraîneur: 1"
  • Largeur de la clé: 85 mm hexagonal
  • Longueur: 140 mm
  • Diamètre: 86 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle long
  • Bague de retenue recommandée = RR10025S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 85 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 140 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981029556
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-1-085
Dimension de douille
85 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
140 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
85 mm