action_do4010_1_032
ACTION DO4010-1-032 bouchon de percussion 1" x 32 profond
  • Dimension de douille: 32 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 100 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981139439
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-1-032
Dimension de douille
32 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
100 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
32 mm