action_do4010_0_095
ACTION DO4010-0-095 bouchon de percussion 1" x 95
184,22  TTC
En commande : livraison à partir du 19/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 19/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Description du produit:
S68M95 = *MS9-95 DOP M95............
  • Carré entraîneur: 1"
  • Largeur de la clé: 95 mm hexagonal
  • Longueur: 105 mm
  • Diamètre: 86 mm
  • Douille de puissance - raccord hexagonal
  • Modèle court
  • Bague de retenue recommandée = RR10025S
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 95 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 115 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981034833
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-095
Dimension de douille
95 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
115 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
95 mm