action_do4010_0_080
ACTION DO4010-0-080 bouchon de percussion 1" x 80
162,62  TTC
En commande : livraison à partir du 22/05/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 22/05/2026
  • Livraison gratuite
  • Livraison par DHL
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Dimension de douille: 80 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 100 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981102228
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-080
Dimension de douille
80 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
100 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
80 mm