action_do4010_0_060
ACTION DO4010-0-060 bouchon de percussion 1" x 60
  • Dimension de douille: 60 mm
  • Type d'empreinte (douille): Six pans
  • Dimension de raccordement: 1"
  • Longueur: 87 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981103560
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO4010-0-060
Dimension de douille
60 mm
Dimension de raccordement
1"
Longueur
87 mm
Carré dentrainement
1"
C/p mm/inch
60 mm