action_do1038_2_011
ACTION DO1038-2-011 écrou à chapeau pour percussion 3/8" x 11
Description du produit:
DOP 3/8 KNIE M11 KORT D01038-2-011
  • Carré d'entraînement: 3/8"
  • Surplat: 11 mm
  • Diamètre: 24,0 mm
  • Longueur: 53 mm
  • Profondeur clé: 9 mm
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Ouverture de clé: 11 mm
  • Longueur: 53 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: ACTION
  • EAN: 8717981136179
  • Numéro d'article du fournisseur: ACTION DO1038-2-011
Ouverture de clé
11 mm
Longueur
53 mm
C/p mm/inch
11 mm