fami-fbg02s2000r0004-fbg02s2000r0004
FAMI WORK UP établi avec plateau en contreplaqué 30 mm 2000x750x1107 mm bleu RAL 5012 - FBG02S2000R0004
Cet article n'est pas disponible
Description du produit:
  • établi work up démonté avec plateau en multiplex 30mm
  • Dim. mm L=2000 P=750 H=1107
  • Couleur: bleu RAL5012
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Largeur: 2000 mm
  • Profondeur: 750 mm
  • Hauteur: 1107 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: FAMI
  • EAN: 8057711394005
  • Numéro d'article du fournisseur: FAMI FBG02S2000R0004
Largeur
2000 mm
Profondeur
750 mm
Hauteur
1107 mm