dewalt_dnn23r55s316e
dewalt_dnn23r55s316e
dewalt_dnn23r55s316e
dewalt_dnn23r55s316e
dewalt_dnn23r55s316e
dewalt_dnn23r55s316e
DEWALT DNN23R55S316E clou roulant 2.3-55 annelé Inox/RS (6600 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • [DNN] Pointes en rouleau 2.3-55 Annelée Inoxydable 6.6m
Caractéristiques
  • Clous en rouleau N galvanisé G12, à chaud ou Inox
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 55 mm
  • Diamètre: 2,3 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013951858
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNN23R55S316E
Longueur
55 mm
Diamètre
2,3 mm
Poids
Anneau
Compatible avec
DPN64C
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier inoxydable
Diamètre
15,0 °
Nombre de cases
6600,0
Longueur
55,0 mm