dewalt_dnf28r75hdz
DEWALT DNF28R75HDZ clou à rouleau 2,8-75 annelé galvanisé à chaud (1200 pcs.)
Cet article n'est pas disponible
  • Longueur: 75 mm
  • Diamètre: 2,8 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013959854
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNF28R75HDZ
Longueur
75 mm
Diamètre
2,8 mm
Acier galvanisé à chaud
Nombre de cases
1200,0
Longueur
75,0 mm