dewalt_dnf25r50s316e
DEWALT DNF25R50S316E clou roulant 2.5-50 annelé Inox/RVS (5940 pcs)
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • F Series Coil Nails
Caractéristiques
  • Clous en rouleau F galvanisé G12, à chaud ou Inox
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Longueur: 50 mm
  • Diamètre: 2,5 mm
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 5902013952619
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DNF25R50S316E
Longueur
50 mm
Diamètre
2,5 mm
Poids
Anneau
Compatible avec
DPN75C, DPN90C
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Acier inoxydable
Diamètre
15,0 °
Nombre de cases
5940,0
Longueur
50,0 mm