dewalt_dfm1110080
DEWALT DFM1110080 PTB-PRO ancrage à enfoncer zingué M8x65
Cet article n'est pas disponible
Description du produit
  • PTB-PRO M8x65 Goujon d'ancrage - Zingué
  • Diamètre de perçage: 8 mm
  • Longueur totale: 65 mm
  • Revêtement de surface (boulon): Zingué
  • Dimension du filetage: M8
  • Marque: DEWALT
  • EAN: 0075352961804
  • Numéro d'article du fournisseur: DEWALT DFM1110080
Diamètre de perçage
8 mm
Longueur totale
65 mm
Dimension du filetage
M8
Longueur
M8 mm
Pas
10,0 mm
Capacité de coupe maximale à 90° (profils carrés)
Quantité par emballage
13,0 mm