conti_std8130485cxp
conti_std8130485cxp_2
conti_std8130485cxp
conti_std8130485cxp_2
CONTI STD 1304 S8M 85 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - STD8130485CXP
383,75  TTC
En commande : livraison à partir du 08/06/2026
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 08/06/2026
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • Longueur: 1304
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 85 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1304 mm
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4051817056700
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI STD8130485CXP
Pas
8 mm
Largeur
85 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1304 mm