conti_htd8104030cxp
conti_htd8104030cxp_2
conti_htd8104030cxp
conti_htd8104030cxp_2
CONTI HTD 1040 8M 30 CXP Courroie de distribution Conti Synchroforce CXP - HTD8104030CXP
Description du produit:
  • Courroie synchrone hautes performances pour grandes puissances à vitesses élevées
Propriétés:
  • Résistante aux températures de -20 °C à +100 °C en fonction des applications
  • électriquement conductrice suivant ISO 9563
  • Longueur: 1040
  • Pas: 8 mm
  • Largeur: 30 mm
  • Gamme de produits: CONTI SYNCHROFORCE CXP
  • Longueur nominale: 1040 mm
  • Nombre de dents: 130
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CONTI
  • EAN: 4010858015411
  • Numéro d'article du fournisseur: CONTI HTD8104030CXP
Longueur
1040
Pas
8 mm
Largeur
30 mm
Gamme de produits
CONTI SYNCHROFORCE CXP
Longueur nominale
1040 mm