bahco_2820vg10
BAHCO 2820VG10 gants VDE 1000 V (taille 10) BAHCO 2820VG10
112,78  TTC
Taille de gants 10
Choisissez votre modèle
Description du produit:
  • Gants isolés
  • 2820VG05 pour une utilisation jusqu'à 500V AC et 750V DC, épaisseur 0.5 mm
  • 2820VG10 pour une utilisation jusqu'à 1000V AC et 1500V DC, épaisseur 1.0 mm
  • IEC 61482-1, EN 60903
  • Résiste à des températures de -40°C à 90°C